Показать сообщение отдельно
  #406  
Старый 19.08.2009, 10:13
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доброе утро, Ирина Николаевна!
Я тут слегка выпала в жизнь, прошу прощения .
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Значит с мужем вы прошли точку возврата?
Если я восприняла вопрос так, как Вы имели его в виду, то да, с мужем все еще можно вернуть, точки НЕвозврата не пройдено.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Это тяжело для вас?
Нет, совсем не тяжело. Это просто искусственно - иногда более, иногда менее. Я просто не могу проникнуться близостью, когда она возникает, потому что у меня нет уверенности, что это искренняя близость. Я не имею в виду, что он ее специально создал, но я просто не могу воспринять ее, впустить в свое сердце. Думаю, понятно, почему. Потому что там уже живет «мне с тобой неинтересно разговаривать». Соответственно, все, что возникает между нами, я рассматриваю как то, что мы оба стараемся быть друг с другом. При любом раскладе это лучше, чем НЕ стараться быть друг с другом.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Просто когда в очередной раз "прихватит" и станет казаться, что все ужасно и никто никогда никого не любил и больше ничего не светит - чтобы это средство было под рукой, как напоминание "Сейчас ты снова забыла про все остальное, а оно тоже есть".
Теперь я поняла вопрос, спасибо .
Первое, что приходит на ум в качестве «внешнего напоминания», - это кольцо, которое муж подарил мне в честь рождения дочери. Оно мне очень дорого. Но это скорее напоминание о дочери… Хотя что о ней напоминать, я о ней и так всегда помню .
Я попробую подумать еще над «напоминалкой» - возможно, надумаю более приемлемый вариант…
Ответить с цитированием