Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.01.2018, 22:41
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Просто Гость Посмотреть сообщение

У меня вопросы: это уже точно ХОБЛ или есть шансы, что это острое состояние, которое можно вылечить и забыть про ХОБЛ?

Нужно ли добавить что-то еще к Симбикорту, чтобы не запустить и болезнь не перешла в хроническую(хотя врач уже поставила J42, но на словах сказала, что острым состояние считается до 3х месяцев)?

На что можно сменить конкор, учитывая, что мне нужно урежать пульс, без него он был 93-110, а ночью выше 75 и какую дозу принимать?

Может, что-то еще мне нужно знать и делать? Я готова, я соблюдаю все назначения, но пока мне не помогает.
1) выложите, пожалуйста, скан последней спирометрии (от декабря)
2) Симбикорта достаточно
3) на верпамил, если доза конкора 1,25 мг, то верапамил 80 мг.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием