Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.12.2017, 11:14
Apol_linaria Apol_linaria вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: W
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 7
Apol_linaria *
Сергей Иванович, добрый день
Вчера доктор назначил Вальдоксан и Хлорпротиксен

На ночь выпила 15 Хлорпротискена, хорошо спала, спокойно, выспалась

На счёт Вальдоксана сомневаюсь, читала на форуме, что препарат не достаточно изучен

Подскажите пожалуйста про назначение моего доктора?

Принимать Вальдоксан или всё таки попробовать Эсцитолапрам? (Стимулотон и Флуоксетин похоже не подходят....
сердцебиение... постоянно слышу стук даже в спокойном состоянии когда сижу или утром просыпаюсь давление уже130, давление до 160\90, 150\90 поднимается так я его не ощущаю только когда смеряю моё 110\70
Сон прерывистый, тревожный, куча мыслей в голове

Помогите пожалуйста подобрать адекватное лечение...раньше нравилось шить, заниматься спортом, просто гулять, с утра просыпалась и уже хорошо просто от того, что день начался, на улицу смотришь всё красиво закат и рассвет удивляешься, как природой всё создано гармонично

Все краски жизни поблекли, ничего не интересно и не хочется, Новый год на носу...ни наряжать, ни покупать подарки, ни идти в гости, ни приглашать гостей к себе - ничего не хочется(((

И постоянная беспричинная тревога

Два года назад у меня поменялась работа в лучшую сторону во всех отношениях, кроме ОБЩЕНИЯ...раньше работа была связана с людьми, а теперь весь день ОДНА
Так я и после работы перестала общаться, с друзьями почти не вижусь и заставить себя не могу, в выходной та же история целый день дома, за волосы себя вытаскиваю

Ещё у меня черта характера хвататься за какое нибудь дело, не доделать...бросить, начать другое...снова вернуться к первому

Спасибо если прочитаете и что нибудь посоветуете.
Ответить с цитированием