Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.10.2017, 19:58
Sovestss Sovestss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Ярославль
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sovestss *
Сергей Иванович, доброго вечера.
Прошёл месяц после отмены препарата паксил, так же отменён препарат Пантогам актив. После месяца отмены основного препарата на днях случилась ПА:тремор, озноб, конечности холодные, ком в горле, тревога без причины( беспокойство в груди). Я пыталась отвлекаться, но ни книги, ни телевизор не помогали. У меня несколько вопросов, подскажите, пожалуйста,
1. Если ПА начинается, какими способами можно попытаться её убрать кроме медикаментов, может быть начать уборку дома, к примеру, или физ нагрузку какую-них? Я не знаю... У вас большой опыт, что делают пациенты? Хочу попробовать без лекарства.

2. После ПА я пришла к своему психиатру, объяснила ситуацию, на что мне ответили: "моя голова устала думать, принимать решения, она обленилась за эти 3 года, что я тупо пила таблетки. Голова моя требует таблетку в виде помощи"... далее слова "Нужно попытаться перебороть эти ПА,разозлиться на на себя, на болячку"
Подскажите пожалуйста, это действительно так? Нужно терпеть ПА?( мы рассматриваем вариант, когда нет под рукой никаких лекарств).

3. Сергей Иванович, помогите, пожалуйста, мы уже подключила много знакомых врачей, уже потрачено очень много моральных сил, денег, времени, здоровья, практически потеряна мечта о втором ребёнке...хочется жить нормальной жизнью и вырастить ребёнка уже умеющегося, помочь встать на ноги и радоваться жизни... Подскажите, может быть Вы знаете проверенных специалистов в г. Ярославле.

Заранее спасибо за отзывчивость
Ответить с цитированием