Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 06.01.2011, 18:04
Аватар для Abugov
Abugov Abugov вне форума
Рентгенохирург
      
 
Регистрация: 20.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 2,179
Поблагодарили 202 раз(а) за 197 сообщений
Записей в дневнике: 2
Abugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mytsyk Посмотреть сообщение
Получается, что только с тридцати лет мы имеем какие-то призрачные заработные платы, а если этот срок продлить еще лет на пять???? Как жить?
Когда я заканчивал институт, мой папа сказал мне: "Сынок, до 30-ти лет ты не должен думать о деньгах. Ты должен учиться и работать на своё имя. Если ты научишься и создашь собственное имя, остальное придёт само собой".
Я прекрасно помню те времена, когда у нас с женой (первой) был один пятачок на метро и мы решали, кто из нас поедет на работу. Причём, наша система ценностей, не позволяла обратиться к родителям.
Конечно, хочется всего и именно сейчас. Однако, реалии заставляют ждать.
Уверен, что хорошо подготовленный специалист, не останется без внимания.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): реалии заставляют ждать
yarter одобрил(а): затянули пояса до 30 лет)
shok одобрил(а): реалиии заставляют ждать и после 30ти... все зависит от запросов и "системы ценностей"...
__________________
Абугов Сергей Александрович.
Российский Научный Центр Хирургии им. академика Б.В. Петровского.
Ответить с цитированием