Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.07.2014, 06:43
Enelym Enelym вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Казань
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Enelym *
Спасибо за ответ.Честно говоря,очень сильно расстроилась.Пожалуйста,ответьте еще на несколько вопросов.
1)прочитала форум,на атропине нам ни разу не предлагали проверять зрение,мне самой об этом просить доктора?
2)по поводу зрительной фиксации то же впервые слышу,это требует какого-то специального оборудования?Мне при поиске доктора нужно уточнить проводится ли определение зрительной фиксации?
3)про аппараты вообще не ожидала,нам это рекомендовано для лечения амблиопии и 2-3 раза в год мы усердно посещали.Они бесполезны или вредны?Или что-то другое?Обьясните пожалуйста.А как все-таки лечится амблиопия?
4)доктор,подскажите пожалуйста,я боюсь упустить время,каким образом мне найти "правильного" доктора?Мы живем в Казани,я была уверена что нас правильно лечат,обращались только к рекомендованным врачам,работающим в республиканской детской больнице.А сейчас не знаю,что делать и как дальше действовать.Столько денег уже видимо вложено зря,без особых результатов и правильного лечения.Как не ошибиться вновь?
Как нам быть?Подскажите пожалуйста если обладаете необходимой информацией,куда нам обратиться в Казани для результативного лечения вследствие правильно поставленного диагноза и полного обследования?
Одна надежда на Вас,Доктор.Спасибо.
Хотели сюда [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] обратиться,не могли бы посмотреть есть ли у них оборудование для необходимой диагностики и обследования?Стоит ли к ним обращаться?здесь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] про методы обследования.Есть ли подходящий для нас?Можно в ЛС,спасибо.
Ответить с цитированием