Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.05.2017, 16:00
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IlyaKul Посмотреть сообщение
Построчно.Например, каждое предложение моего "запретить" с указанием литературы, проверенных источников. Я- со своей стороны, Вы- свою точку зрения, со своей стороны. Пора менять Лозунги на реальное обсуждение проверенных данных, без всякой политики, без всякого пустого: "у нас- свое, у вас- свое", без высокомерия засранного американца, который пришел учить туземцев, а серьезное обсуждение важных вопросов практической медицины.
Вы уж извините, но главное - не обижайтесь. Лозунги лозунгами, но меня просто "убило" обсуждение вопроса в теме "Синдром кубитального канала". Если на таком уровне и продолжится совместное обсуждение, то его лучше не начинать. Стыдно за такой уровень.

Комментарии к сообщению:
Guseinov одобрил(а):
Ответить с цитированием