Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 29.01.2018, 18:34
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от chibisova67 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,доктор! Неделю назад был адрерналовый криз, сама не справилась, СП дала капотен, через 20 минут максонидин+ аноприлин и со 185 снизилось постепенно до 130, но теперь каждый вечер или поздно ночью стабильно поднимается до 150. Иногда я его ощущаю, чаще всего нет. напоминаю, что принимаю с утра Вальсакор H80 днем - Конкор -2, 5, вечером Нифекард 30 HL
По -моему, Вы советовали добавить утреннюю дозу, половинку?

и Я ПОСМОТРЕЛА, что каждые два или чуть больше месяца, независимо от терапии у меня случаются кризы, у сына в телефоне остались заметки по вызову скорой. Даже на одном Нолипреле было так же.
Какая у Вас ЧСС? Как Вы определяете, что криз адреналовый?
__________________
С уважением
Ответить с цитированием