Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.09.2006, 19:10
GuardAuto GuardAuto вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2006
Город: СПБ
Сообщений: 6
GuardAuto этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Кстати о ссылке на статью..
Начало забавное "Кислородная терапия базируется на ложной теории". И пошло поехало. Правда с озоновой терапией у нас нынче сталкиваются все. Лет 10 назад я купил то что называется "ионизатор воздуха" - он гонит озон только так.

И уж тода не было для меня секретом,что при насморке - вообще неплохо подышать воздухом, который он из себя "выплевывает" - минут 5-10. Насморк проходит на раз два три. Кто бы сомневался что озон убивает бактерии - это со школы знаем. Но все прекрасно знают что если этот ионизатор включен постоянно, то через пару дней и голова заболит - ясен пень конценрации озона могут быть и ядовитыми..
Да и тот же Неумывакин ведь пишет - перекись убьет часть лимфацитов как любой сильный окислитель. Но у людей без болезни крови ясень пень восстанавливается через 24 часа. Короче эти "шарлатаны" вовсе не считают панацей перекись. Другое дело может не очень хорошо писать в научно-популярных книгах как легко и просто можно применять это для лечения в домашних условиях. Ведь у человека могут быть какие либо проблемы, которые не стоит усугублять окислителем мощным. Вот собственно методикой применения и должны заниматься профессиональные медики. Ведь яды в медицине почему-то применяют. А не будь древних ученых, которые может немало людей уморили ими подбирая дозировки - чтобы нынче медицина знала о ядах? Что они убивают? Да в общем-то то что я видел в больницах - ведущих.. та же ВМА и ВМГ.. ну нынче медики у нас "гуманнее" - военные ставят опыты на солдатах... только так. А что - организмы здоровые, все выдержать. Зато на ноги поставили. Ну а побочные действия фармпрепаратов - в военной медицине вообще не обсуждаются. Если речь не идет о министре обороны лично и его дражайшем организме. Гражданские медики - только завидовать могут. У них "материал" более нервный. А нынче еще и в суд подаст.
Вот таки вы и живете.. медики.. И это честная жизнь? Да что вы говорите?