Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.03.2009, 16:19
sofrik sofrik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Город: Московская обл.
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sofrik *
Добрый день, Вадим Валерьевич! Принимаю Феррум Лек по 1 таб. утром во время еды 1 раз в сутки. По утрам я питаюсь молочными кашами, может быть поэтому железо из лекарства плохо всасывается организмом? Хотя в аннотации лекарства нет ограничений в качестве приема пищи...
Полностью результата анализа крови на руках у меня нет, так как он в карте у врача ( в поликлинике не дают нам на руки). Со слов врача: "гемоглобин 122, остальное все нормально". И еще велено продолжить принимать Феррум Лек так же (т.е. 1таб. в сутки) еще 1,5 месяца.
Меня беспокоит, почему за 3 мес. приема лекарства - без улучшений? И смысл принимать его дальше? Что за сбой произошел в организме? Ведь у меня раньше был довольно высокий гемоглобин. В моем питании ничего не изменилось, сейчас ем даже больше граната, моркови, свеклы и т.п.
Сегодня сдавала кровь на гормоны (решила проверить платно, так как на лице увеличились угревые высыпания) и на ожсс. Может быть результаты этих анализов помогут выявить причину пониженного гемоглобина?
Вадим Валерьевич, посоветуйте пожалуйста, что мне еще предпринять? У меня такой упадок сил, хожу как "живой труп".
Ответить с цитированием