Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.07.2009, 08:02
Аватар для vanjka
vanjka vanjka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: новокузнецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 23 раз(а) за 16 сообщений
vanjka *
Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
.
Это либо приснилось Ваньку, , либо он соврал для важности про "демографов". Никаких демографических последствий эпидвспышка 90-х годов в СНГ, тем более в Европе, не оставила. Простой вопрос: за кого держит читателей РМС болтливый Ванёк?
Естественно, не оставила следов в демографической ситуации ни в Европе, ни в России, ни в других странах СНГ. "Кто кого за кого держит" не является темой обсуждения: я на такую тему сам фантазировать не намерен и фантазии других буду игнорировать.
Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
Уважаемая Анна Сергеевна с ангельским терпением ответила Ваньку про штаммы микобактерий туберкулёза человека азиатского происхождения. Назойливость Ванька вовсе не пчелиная (пчёлы знают, что им нужно, и рациональны в этом знании), поскольку Ванёк, притаскивая сюда всякую чушь, хоть и взрослый человек, но что хочет, не знает.
Уважаемую Анну Сергеевну мы с Вами поняли почти одинаково, Слава Богу хоть в чем-то можно договориться. Я к Вам "притаскиваю сюда" только ту "всякую чушь" которую мне "вешают" в уважаемых медицинских учереждениях, Вы уж меня простите.
Разговор о том знаю ли я чего хочу будет слишком субъективен. Хотя мотивация - вопрос исключительно важный. Об этом разговор у нас был.