Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.03.2011, 16:07
split split вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: vilnius
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 22
split *
Цитата:
Сообщение от riltsov Посмотреть сообщение
Фракция выброса может быть увеличена, и одышка уменьшена с помощью медикаментозных и кардиохирургических вмешательств (это совсем не обязательно открытая операция, может быть установка кардиостимулятора). Выбор вмешательства определяется очным врачом.
Здравствуйте. Кардиохирургическое вмешательство сказали что невозможно. Не поняла почему, но приняла это как данность. Скорее всего сопутствующие заболевания. Понимаю, что вникнуть в проблему заочно трудно поэтому пыталась прикрепить файл с выпиской, но не получилось. Пишут, что я что-то превысил(а), а что? Я же еще ничего не отправляла. В выписках хоть и пишут по-литовски, но проценты они и в Африке проценты. И естественно возникает вопрос: Если фракция выброса два года 10% и ее величина при приеме массы лекарств не меняется - значит лекарства неэффективны либо не те? В качестве лечения мне назначено: варфарин 10мг один день и 7,5мг второй, дигогсин 0.25 пять дней в неделю, кордарон 0.2х1, беталок Зок 0.05х2, карведилолум 12.5мгх2, зофистар 0.03х2, престерам 10мгх1, трифас 0.01х1, спирикс 0.025х1, депакин 0.5х4, ламиктал 0.025мгх2, медформин 0.5мгх2, сермион 10мгх2, преднизолон 20мг х1, В феврале прокапали гепарин 20 000 едениц через дозатор. На днях назначили антибиотики Медоклав 875/125мгх2 по поводу трофических язв на ногах. Пока не принимаю. Может обойдется так. Могу ли я Вас попросить оценить эту тактику лечения? С уважением В.
Ответить с цитированием