Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 28.07.2007, 11:49
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mama Vani Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что мы ему ничего не предлагали! Просто со стороны наша профессия, действительно, выглядит привлекательно. О минусах он знает. Но, видимо, этого недостаточно, тут Вы правы.
Явно предлагать ничего и не надо. Это ВАША профессия. А он привык принимать все ВАШЕ. Вот и следы... Просто ему не 10 лет и он не говорит прямо "я буду журналистом КАК ТЫ"
Цитата:
Сообщение от mama Vani Посмотреть сообщение
Я несколько раз пыталась посеять сомнения, но осторожно - у него сейчас переходный период, боюсь задеть его слишком... Просто его НИКТО на журфак и не возьмёт - я ж говорю, серьёзные проблемы с почерком и грамотностью. В школе учителя знают эту его особенность, и стараются больше спрашивать устно, а вот в институте никто с ним возиться не станет.
Просто ничего не делайте больше. На вопросы "как ты думаешь, куда мне поступить" честно отвечайте "не знаю" Без пояснений, всем своим видом показывая, что не собираетесь даже думать над этим.