Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.03.2024, 15:49
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,499
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,483 раз(а) за 9,651 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не про обследование, а про подбор лечения (вальпроаты скорее всего).
Железодефицит нужно устранить, а не трактовать.
Когда слышу "гипоксия", то вижу партсобрание... Ну она и что дальше?

Устраняете провоцирующий фактор и абсансов нет, всё верно.
Абсанс = разновидность эпилепсии.
Выгорание - плохой союзник в лечении.
Почитать: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

P.S. Аллегория. Знаете почему в правой части РФ имплантируют кардиостимуляторы на душу населения в 10 раз меньше? Ответов 2: 1) медицина похуже, 2) людям проще умереть, чем оторвать задницу. Т-т-т. В пределах Ростовской области я не знаю никого, да и там просто может не быть профессиональных детских эпилептологов. Только не обижайтесь, пожалуйста.

Комментарии к сообщению:
ELENA_VLAD одобрил(а):
eduardshraibman одобрил(а): нормальная ЭЭГ не исключает диагноза эпилепсии, который может быть поставлен клинически. ЭЭГ может и не выявить изменений, если приступы нечасты. При первичном обследовании ЭЭГ выявляет патологические изменения лишь у 30–55% пациентов с диагностирова
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием