Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.08.2017, 22:21
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lisyatina Посмотреть сообщение
На сегодня меня по-прежнему волнует внимание Левы к своей попе и, как мне кажется, уже какое-то ненормальное. Он часто ее выпячивает и танцует крутя попой, как дома, так и на улице. Может при этом говорить "попочка, попочка".Это у них давно в садике одна девочка так говорила. Недавно проснулись он оттопырил попу и сказал мне: "засунь мне в попу палец"...(((
Я спросила - зачем? Он ответил - ну засунь... Меня прям это пугает и я очень волнуюсь..
Чем пугает, какие мысли приходят в голову, когда слышите про попу от него?

Цитата:
Директор садика в ответ на мои замечания, что многие занятия избыточны и бессмысленны сказала, что мол у детей, которые не могут спокойно отпускать родителей когда их приводят в садик потребность в безопасности не удовлетворена, базовое доверие к миру не сформировано, любовь не получили во время и в полном объеме...
Даже если и так, усталость от избытка занятий все равно может быть.

Цитата:
Пока я тут исчерпывающих и понятных ответов не получила. Что мне надо сделать, чтобы кто-то из специалистов, консультирующих тут заметил мой пост, просьбу и помог?
Если специалисты тут долго молчат, то не надо их тут ждать, особенно при срочном вопросе. Ищите очной консультации.

Цитата:
Можете ли вы посоветовать кого-то в Новосибирске?
Нельзя ли с вами проходить терапию по скайпу?...
Я сейчас не возьму в терапию, ухожу в декрет. Спрошу насчет коллег в Новосибирске или по скайпу и напишу в личные сообщения.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием