Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 28.12.2008, 01:23
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OwnedByTrance Посмотреть сообщение
Простите, не уточнил. Болят суставы. Седня нащупал на левой руке еще одну точку болевую.
Эти опухли и покраснели(видно на глаз):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (этот палец у меня болит давно, летом(2008г.) я ударился им, но сейчас еще начало болеть аналогично как средний и указательный + опух)

Тут на глаз не заметно опухлость, но если щупать то можна ощутить(л-левая рука, п-правая).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Не могу прокомментировать по фото - надо "смотреть пальцами".

Цитата:
В инструкции(дип рилиф) сказано про 4 разовое нанесение, следовать этим рекомендациям?
Да, 3-х - 4-х разовое нанесение в течение суток.
Ответить с цитированием