Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.03.2007, 08:52
ИннаМ ИннаМ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.11.2005
Город: г.Озерск, Челябинской обл.
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
ИннаМ *
Добрый день!
Спать ложится в 21-00. В 18-00 идем на занятия (музыка, танцы, рисование) до 19-00, полчаса на прогулку до дома, потом играем, читаем книги, купаемся, ужинаем.

Спать я укладываю пока на нашей кровати, потом перекладываю в ее, а под утро, не часто, но бывает, переходит к нам и ложится между нами.

Продолжаются вопросы ежевечерне, иногда с утра, перед детсадом (там все спокойно, как говорят).
Перед сном вопросы задает спокойно, в кровати, скорее всего, испугано и подрагивают губы, как будто собирается заплакать.

Вчера вечером мы нарисовали дом, попросила из рисунка сделать самолетик и отпустить с балкона, так и сделали. Затем нарисовала еще и сама выкинула в мусорный пакет. Но вечером в кровати и с утра опять спрашивала про дом, но уже более спокойно.

И еще:
Сегодня утром идем в садик, Соня держит руки в кулачках, хочу взять за руку и спрашиваю, что там у тебя, отвечает "я держу за руку принца", и ведь шла с ним всю дорогу. Это что воображаемый друг?

Вообще любит сказки, особенно, Буратино, Чиполлино, Дашу-следопыта, Диего (развивающие мульфильмы о животных) и сопоставляет себя с ними. Мы с ней играем: папа у нас папа Карло, я Мальвина и т.д. Думаю, что это правильно.

Спасибо за внимание и ответы.
Ответить с цитированием