Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.12.2009, 13:05
Аватар для TaliTA
TaliTA TaliTA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Новгородская обл.
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
TaliTA *
Доброго времени суток!
1. При обращении на форум за психологической/психотерапевтической помощью, Вам бы хотелось
а) мнение одного специалиста, чьи коментарии звучат для меня наиболее комфортно
в) я не против, если специалист, работающий со мной будет советоваться с коллегами, но их открытого мнения мне бы знать не хотелось-сбивает.

2. В ходе консультации Вы бы хотели
б) с помощью специалиста понять, в чем причина Ваших затруднений
г) просто высказаться и получить поддержку
д) с помощью специалиста найти свой вариант решения проблемы, научиться лучше себя понимать

3. Допустимо ли по Вашему мнению, проводить он-лайн психотерапию в рамках открытого дискуссионного форума?
а) да
в) всё зависит от проблемы и степени открытости каждого, кому как удобнее. по поводу некоторых затруднений предпочту обратиться в личку, либо не к виртуальному специалисту

4. Если на предыдущий вопрос Вы ответили "да", то при переходе от консультирования к терапии Вы бы хотели:
д) чтобы в ходе психотерапии он-лайн другие специалисты не имели возможность высказываться в теме-дезориентирует

5. Если консультирующий врач дает Вам ошибочную информацию по вопросу, Вы бы хотели:
б) чтобы более опытный коллега написал об ошибке консультанту в личку или в скрытом формате, и в случае не исправления ошибки создал отдельную тему.

6. Если Вам отвечает "врач", давая рекомендацию по применению БАДов, гомеопатии и прочих методов с недоказанной безопасностью и эффективностью, допустимо ли для Вас, чтобы этого человека, не имеющего отношения к медицине, специалисты прямо назвали "шарлатаном" ?
б) нет
в) хотела бы знать мнение своего консультанта, но решение принимать мне

7. Любые Ваши предложения и пожелания к пси- разделу, которые не противоречат правилам работы форума.
пока всё устраивает

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): Спасибо!
Ответить с цитированием