Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.11.2013, 20:13
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ксения, здравствуйте.!
Ко мне можно обращаться так, как указано в подписи.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
короче в таких ситуциях пропускать мимо ушей (сердца, головы), принимать к сведению,
Ок.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
но не делать замечаний мужу и ребенку (тут частица НЕ.. но как сказать не знаю, промолчать?), чтобы мое настроение было таким же как до произошедшего, ну и или почти таким же.
Вместо того, чтобы не делать замечание, что вы хотите/выбираете делать?

Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Ну вот я описала ситуацию с диагностическим выше. Хотелось бы в таких ситуациях если и охота поплакать, то дойти до дома, и там разрыдаться, а не на улице или на глазах у других людей. Если на работе получаю замечание, и считаю не справедливым, то тут же чтобы не наворачивались слезы. А спокойно принять это, обмозговать и принять решение какое-то. Или если муж сделал что-то не так, то тут же не кидаться с раздражением на него и не говорить кучу неприятностей. Быть более уравновешенной что ли.
Я правильно слышу, что эмоции все время "на поверхности". Словно все они (и досада, огорчение, горечь, злость) требуют немедленного выражения?
Ясно, что все, о чем мы говорим требует работы, длительной работы, поскольку невозможно изменить за 1 день то, что складывалось как стиль жизни многие годы. Я предлагаю вам два варианта: мы составляем цели для терапии и вы можете выбирать себе любого специалиста для дистанционной или очной работы. Второй вариант заключается в том, что после составления целей и критериев их достижения, мы можем остаться в формате публичной работы на форуме и переместимся в раздел "интернет-консультирование".
Я правильно понимаю, что это сейчас самые важные цели для Вас?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Меньше раздражения, более спокойной эмоционально, уравновешенной, чтобы прекратились кошмары, эти фантазии (мысли) когда кто-то гибнет или с кем-то что-то происходит страшное. (надеюсь правильно поняла ваш вопрос)
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием