Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.10.2012, 16:20
Natsi Natsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) за 81 сообщений
Natsi *
Здравствуйте, Юлия
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Вы говорите немного про то, что было, но даже за текстом видно как много боли и страха живет внутри Вас.
Я стараюсь все эти вещи не вспоминать, не ворошить. Вроде столько лет прошло. Думаю - ну вот забудется, и вроде как действительно забывается. А потом какая-то ситуация и все вдруг всплывает вновь, и боль как будто совсем не прошла. Страх тоже остался, хотя все время пытаюсь его подавить разными способами.
Цитата:
У меня много сочувствия к Вам.
И совсем нет желания смеяться или еще как-то обесценивать то, что происходит с Вами.
Спасибо, Юлия
Цитата:
Нет не глупо. Чувствовать -нормально. Трудно жить, когда события прошлого, приостанавливают Вашу жизнь в настоящем, мешают свободно дышать, говорить, двигаться.
Да чувствовать то нормально, но вот то что прошлое влияет на настоящее - нет.
Цитата:
Почему Вы так считаете?
Я ж понимаю, что одним - двумя ответами здесь не обойдется, и наверно нужно время чтобы трудности разрешились. Но я не знаю, набираете ли Вы сейчас консультирующихся... Я во многих вещах должна сама разобраться, а не получается.... Ну в общем... я не знаю возьмете ли Вы меня на консультацию, видя что здесь не все так просто и короткими рекомендациями наверно не ограничится. Страшно все вспоминать, возвращаться в те ситуации....так долго пыталась все забыть......
Ответить с цитированием