Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.11.2005, 22:49
Andrey63 Andrey63 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 4
Andrey63 *
Спасибо, очень замечательный топ. Например у меня ПА вызываются при ухудшении состояния (засиделся до утра за компьютером-усталость глаз-височное давление-панический страх что полопаются сосуды и т.д.). Врачи с которыми я общался (не психотерапевты) хором мне говорят что у меня ВСД и изменился порог чувствительности (что то вроде того что все ощущения сейчас не компенсируются организмом), и если я раньше вобще не знал что такое давление то теперь давление 140/90 у меня просто вызывает какое-то прямо таки пограничное состояние и как бы я себя не успокаивал (ведь уверен же что ничего страшного сейчас не произойдёт) всё равно сдержать этот "животный" страх очень и очень трудно. На мою беду (или радость) у меня логическое мышление и для того чтобы мне справляться с проблемой нужна полная информация о проблеме (естественно до того момента когда я начинаю "понимать" суть). Так вот данный топик явил мне как бы лицо врага, осталось только выяснить для себя что же это за загадочная компенсаторика, которая мне всё раньше сглаживала и как мне её вернуть
P.S. А вобще мне данное "заболевание" очень даже сильно помогло. В результате него, спасая свою жизнь , я бросил курить, практически перестал употреблять спиртное, стал делать зарядку и в следствии чего стал гораздо больше радоваться жизни и смеяться. Организм как бы чётко очертил мне рамки: что такое хорошо и что такое плохо. Я уже даже начинаю подразумевать здесь эзотерическую подоплёку, всё таки наши эмоции, желания, мысли это информация контактирующая с замечательным прибором - телом. Всем удачи и ещё раз спасибо.
P.S.S пожайлуйста подскажите где почитать про эту чёртову компенсаторику и эти пороги ощущений