Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 17.06.2006, 22:34
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lyalya101
Я не про осложнения, а про консерванты к таким пробам и прививкам, уж,извините, не хочется всяких там формальдегидов, ртуте, аллюминия и ещё Бог знает чего в организм , пусть по Вашему Коток,Аксёнова,Червонская,Норейко и пр., это бред, но всё же не на пустом месте Как думаете? С чего это всё? Мне ведь так и не ответили, почему не дают полную инфу об осложнениях перед прививками, почему не изучается иммунная система каждого ребёнка?Дорого? А пусть предложат, вдруг кто и согласится!А так ведь даже никто и незнает. В наш век информированности многие и интернетом пользоваться не умеюют. Вот мама моя сколько смотрит и читает, а даже и не знала, какие дискуссии об иммунопрофилактике проходят.
Ляля, Вы намерены тут получить ответы на Ваши вопросы? у Вас есть для этого все возможности. Произведения упомянутых деятелей и их мотивы подверглись изучению. Почитайте форум. Информации по вакцинам не хватает - почитайте форум.
Слово "бред" подразумевает алогичную структуру, которую некто продвигает с упорством, достойным лучшего применения. Почему - поглядите тему "антипрививочные дестукторы" - там есть наши мысли по этому поводу.
На большинство Ваших вопросов ответы на форуме уже написаны. Ищите.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine