Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.12.2015, 21:44
ezh13 ezh13 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ezh13 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Red face

А можно ещё вопрос на близкую тему? Извините, что не в одном сообщении: молодые мамы не в себе ж вечно, то одно в голове, то другое.
Вот у меня дочка практически всё время на полу проводит последние месяцы, как перекатываться начала. Иногда, конечно, на нашей с мужем кровати валяемся днём, но кровать большая, по ней тоже есть где поползать. На руках ещё таскаю временами, но ей уже не так интересно это, протестует, да и 8 кг долго не потаскаешь) А в своей кроватке она только спит и изредка валяется, когда мне нужно что-то по дому сделать быстро.
И вроде одна часть мозга понимает, что это и хорошо: здесь же читала кучу сообщений, что у людей кроватка становится местом для игр, а ребёнка потом в ней не могут спать уложить. А другая часть зудит, не упускаю ли я что-то в дочкином развитии?.. Вроде бы детки в кроватке часто и садятся, и становятся у опоры, а где её, ту опору, в остальном доме искать... Но ведь и Поля барышня своенравная, не хочет долго лежать там, даже если я рядом свою кровать застилаю!

Подскажите, Полина Львовна, мы с дочей на правильном пути, раз выбрали "напольное" существование?
Вот же ж мозг раззуделся у беспокойной мамки) Извините ещё раз за многословие!

А, да, забыла в прошлом сообщении указать, что Поле 8 месяцев и 3 недели.
Ответить с цитированием