Тема: Index of Suspicion
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 14.11.2005, 22:00
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы тоже начала с ж...живота. Мы сегодня с коллегами обсуждали этот случай на работе, и все решили, что начинать надо было с УЗИ живота. Хотя, м.б , они все делали одновременно, просто изложение такое...
Алон, то, что это разные журналы, я знаю, но сообразила позже, когда попыталась посмотреть одну статью в Pediatrics и - упс!- не могу. Просят денег
Ответить с цитированием