Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.01.2014, 13:35
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ксения, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юлия! С прошедшими праздниками вас!


Спасибо и вас также с прошедшими праздниками!
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение

1. Главная цель: научиться контролировать свои отрицательные эмоции, иметь самообладание.
Критерии: при появлении отрицательных эмоций (огорчение, расстройство с выраженной эмоциональной окраской, раздражительность) у меня есть способность контролировать их, управлять ими, я более спокойно отношусь к обстоятельствам, я управляю своим плохим настроением, вытекающими из этого поступками и словами в отношении близких, внутреннее спокойствие, выражающееся в голосе и телодвижении.
Отлично
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Я сдержалась в тот вечер, почти, откусила один кусочек у мужа)) Но считаю это все-равно победой, и вот уже два дня кушаю разрешенные продукты после 6 часов вечера. Я молодец)))
Ура!
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
да, уже писала, 64 кг, то есть 6 кг сбросить,
Вывод такой, я хочу думать о маленьких победах, которые очень трудные, но из них я могу достигнуть цели, которая мне кажется такой далекой и упущенной ранее. Что еда она и сегодня и завтра одинаковая, торт который не покушаю сегодня будет таким же через месяц или завтра утром, абсолютно такой же на вкус.
Не правильно выразилась на счет "Вместо "не кушать", что хотите делать?" - кушать можно после 18 часов, но только куриное филе отварное, творог 0.2% жирности, кефир 1% жирности в любых количествах.
Хорошо!
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
З
наверное вот эта цель: - распрощаться с негативными мыслями (фантазиями)
И оставить, или поместить (на место, которое освободится от негативных фантазий), что?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием