Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 10.02.2013, 19:11
foolli foolli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
foolli *
Цитата:
"Телеграфный" стиль ответов в связи с чем?
Пытаюсь отвечать по сути, видимо поэтому=)

Цитата:
Как-то так Вы организуете свою жизнь, что практически все превращается в работу, (нелюбимую), которую не хочется делать...
Сама не знаю, вроде пытаюсь все успеть, и в частности заработать, а в итоге, нет удовлетворения. И вообще стала замечать: принимаю какую-то роль, сначала нравится, подхожу с интересом, даже азартом, а потом все улетучивается. Например, недавно начала готовить на регулярной основе, был азарт, сначала готовила с удовольствием, всегда старалась приготовить что-то новое, вкусненькое, а потом вроде получается и ладно, все интерес пропал. Почему: причины разные, в частности с готовкой все это произошло по причине того, что стали напряенные отноешния с молодым человеком, а потому и желание стараться и готовить пропало... Но такая ситуация со многими вещами. Не бывает этих привычек на регулярной основе.

Цитата:
Какие и зачем? Что случиться если не будете их делать?
Готовка, уборка, стирка. Не буду делать, так все грязью порастет, а грязнулей быть не хочется.

Если я ничего не буду делать - я умру, мне кажется, от скуки и от безделья, потому как отдыхать пассивно не умею, всегда должна быть какая-то цель, правда зачем сама не понимаю

Цитата:
В чем перестали устраивать?
Появилось недоверие, неудовольствие поведением, или у меня вошло все в привычку, а хочется всплеска эмоций положительных...Мне хочется видимо к себе другого отношения, хотя мне грех жаловаться....

Цитата:
Что останавливает Вас от разговора?
Останавливает собственная неуверенность, останавливает неуверненность в его чувствах по отношению ко мне, а потом, когда я начинаю говорить о таких вещах, я начинаю реветь, слезы текут сами - не могу ничего с собой поделать....
Ответить с цитированием