Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 14.12.2012, 18:50
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Цитата:
Вы почувствовали себя брошенной в наших отношениях?
Я просто отчетливее чем обычно ощутила свое одиночество. Самонадеянно записала Вас в свои друзья, но это не так. Я понимаю, есть контракт, работа, Ваши вопросы, мои немощные попытки, цель, потянувшая за собой ворох других проблем, и уже непонятно, для чего все затевалось, и никакой надежды выбраться из этой клоаки.
Пост я не редактировала. Я действительно решила расстаться с мужем. Наши "высокие" отношения свелись в итоге к постоянным скандалам, оскорблениям и пока только угрозам рукоприкладства. Может, родительская модель поведения сработала-таки, и только я в этом виновата, или любви не было ни с чьей стороны, а только эгоизм и ожидания от другого манны небесной. Но менять что-то уже поздно да и не вижу смысла. Правда, пока плохо себе представляю, как будет происходить наше расставание (в практическом смысле, духовно мы и не были близки никогда). Одной растить дочь сил в себе, честно говоря, не нахожу. Но и с ним дальнейшая жизнь не представляется возможной. Переехать к родителям даже на время - еще более мрачная перспектива. Сейчас болею, вывешен белый флаг, и я малодушно позволяю себе не заглядывать в будущее.

Желаю удачи в учебе.
С уважением, Ника.
Ответить с цитированием