Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 23.11.2012, 13:13
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Да, действительно, мы совсем отошли от начальной темы
Хочу спросить, поменялось ли что-то в Вашем отношении к тому, что до сих пор жилетка не получилась такой, как Вы мечтали?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Вы не представляете, как трудно мне выбрать одну!
Хорошо Вас понимаю. Нужно все и сразу! Ничего не напоминает?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Скажите, а нельзя объединить темы про Чувака и "Кто в доме хозяин" в одну, ведь он самый яркий и сильный среди моих внутренних персонажей, и мне иногда кажется, что именно с ним и мы не можем поделить "дом"?
Думаю, что это было бы логично. Как тогда могла бы звучать Ваша задача?
Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
И еще вопрос про панику. ПА больше не было, но все равно я их чувствую где-то на фоне, вернее, мозг не может про них забыть, мне стало страшновато ездить в транспорте. Мне почему-то кажется, что чем меньше о них думать, тем быстрее они забудутся. Или я не права, и надо раскопать причины?
Такие вещи могут о многом говорить. Лучше их не вытеснять, а разобраться, в чем все же дело.
Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Извините, если вопросы глупые.
Вы действительно так думаете?
Ответить с цитированием