Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.11.2012, 09:48
Natsi Natsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) за 81 сообщений
Natsi *
Здравствуйте еще раз Юлия. Что-то почитала контракты и мне страшно стало. А если я не справлюсь, не выполню как нужно Ваши задания, тогда автоматически разрывается контракт. Просто я не знаю как пойдет процесс, я кончено буду стараться, ну а вдруг не получится что-то. А еще не знаю какую продолжительность ставить. Там и два месяца ставят. а если я за это время не решу проблемы - получается никудышный я клиент. Целей да критериев то вон сколько насочиняла. А если брать что-то одно - не знаю с чего начать, оно вроде все взаимосвязано. Ставить время больше - тоже не знаю. Здесь же наверно четко ограничено время консультирования. А если что-то вскроется, а консультирование уже заканчивать пора будет? Это ж все опять как-то останавливать, запихивать обратно вглубь надо будет. Боюсь что с чем-то столкнусь и вырулить не смогу.
Вы не сердитесь, пожалуйста, ладно. Я еще больше захотела продолжить консультирование, но мне просто страшно стало. Куча думок в голову полезла. Страшно с собой встречаться, с тем что долго пыталась забыть, откинуть. Извините за сомнения.
Ответить с цитированием