Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.10.2012, 16:01
Keirena Keirena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: Stavropol
Сообщений: 45
Keirena *
Ирина Николаевна, доброго дня ))
Когда я говорила о негативе в моих словах, я имела в виду, что может быть Вы могли бы претензии к Вам и Вашим словам. Просто иногда люди склонны обвинять всех вокруг в своих неурядицах, и мои слова могли быть похожи на такое обвинение. И на форму я встречаю такое проявление негативизма по отношению к врачам и считаю, что это не совсем корректно. В общем, я просто хотела, что Вы не поняли меня превратно))) То есть никаких подоплек. Ну а если бы Вы усмотрели негатив, вообще лично для меня было бы немного жаль, что я не могу четко выразить мысль. Но не более...

Цитата:
Вы надеялись, что я из своего "далека" разгляжу все намного лучше и оценю правильно. И уверю Вас, что масштабы происходящего не носят катастрофического размера. Это успокоило бы Вас. Так?
Да, верно. Вот так злостно хотелось найти подтверждение своим представлениям)).

К продолжению разговора меня подтолкнули две вещи: во-первых, я прекрасно понимаю, что пройдя круг каких-то размышлений и метаний на тему себя и своих поступков, я все равно возвращаюсь к одним и тем же мыслям много лет подряд. То есть примерно выглядит это так:
1. происходит событие, дающее импульс к подобным рассуждениям (ах почему я, ну как же так, я ведь не подумала, не захотела, я такая-сякая)
2. активная фаза метаний, обещания себе самой стать лучше, выше, быстрее
3. спад активной фазы, связанный с отдалением во времени от спровоцировавшего эту волну события.
4. штиль в мозгах и душе, привычная жизнь до очередного события, а там все по новой.
Я подумала, что раз уж я обратилась к постороннему человеку за помощью, то стоит посмотреть, смогу ли я разорвать этот круг и если да, то что из этого получится (хуже ведь точно не будет)
Вторая причина - наверняка может вызвать у Вас вопросы - мне показалось, что я могу Вас обидеть, "соскочив", то есть отчасти я почувствовала себя обязанной тратить свое время на себя же, из уважения к Вам зная, что Вы тратите свое время на меня....
В общем, Вы выступили для меня мотиватором.

Ну и еще одно - что надо сделать, чтобы тему перенесли в другой раздел?

Спасибо,
с уважением, Аня.
Ответить с цитированием