Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.06.2012, 12:36
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maryusya Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться с Вами своими успехами. За последние месяц-полтора вес уменьшился на 6 кг. На диете не сижу, спортом усиленно не занимаюсь.
Поздравляю, Маша! Я, правда, не знаю Вашего веса и роста. Если это возможно для Вас, напишите мне в личку эти параметры.



Цитата:
Мама – несчастный человек, который никогда не жил своей жизнью. Она всю жизнь доказывает окружающим и родственникам, что она самая, самая, самая…… Правда, ей всегда что-то мешает.

Детство у мамы было трудным. Отец пропал без вести. Ее мама осталась одна с 3 дочками, не могла их прокормить, старшую дочь и мою маму отдала на воспитание бабушке.

Бабушка маму не любила и не воспринимала. Это было видно невооруженным глазом.

Мама с одной стороны, всегда говорила о любви к своей матери, а с другой, она не могла ее простить и понять.

С сестрами у мамы натянутые взаимоотношения. Вроде как все общаются, но мама всегда в стороне.
Так сложилась жизнь мамы, что она не так много получила любви и внимания, чтобы их еще кому-то отдавать. Отдавать практически и нечего было, наверное. Возместить бы то, чего не дополучила.
Но Вы не виноваты в этом.
Цитата:
Людмила Николаевна, допишу о своих чувствах. Мне было трудно писать рассказ о маме. Бросало из стороны в сторону. Вначале хотелось писать о позитивных и негативных сторонах. Потом никак не могла собраться с мыслями.
Да, Маша, это трудно. Я знала об этом, когда давала такое задание.
Цитата:
Когда писала ощущала некоторую опустошенность, хотелось увеличить расстояние.
Увеличить расстояние с кем?

Я Вам пришлю в ЛС предложения.
Их нужно прожить, читая. Впустить это внутрь себя.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием