Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.03.2012, 09:01
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина!

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Не извиняйтесь
Хотела бы поделиться своим ощущением от ваших слов. Вы знаете, когда вы так сказали, мне стало так тепло... Вы, видимо, очень толерантный человек. Как это облегчает, когда тебя так принимают... С другой стороны, думаю, вы, как никто, понимаете тех, кто в таком же загоне, как вы.
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Верно.
А что нужно сделать, чтобы его научиться в нужный момент воспринимать, это отличие "мое-не мое"?
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Думаю, да, сродни.
Угу, хорошо. А сейчас что вы ощущаете, когда начали из точки упертости в стену выходить?
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Да, согласна! Было бы здорово.
С чего мы можем начать, чтобы подобраться к пониманию этой "настоящей" ВАШЕЙ жизни?
Ответить с цитированием