Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.02.2012, 09:49
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина!

В этот раз я протянула практически до конца недельного перерыва. Извините. Посмотрю на тему, начну настраиваться на ответ и понимаю, что сейчас не получится либо включиться полноценно, либо выделить достаточно времени. Это ведь не прием в кабинете Приходится выделять на ответы время в потоке жизни, а она сейчас бурно течет.

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Не кажется. Отвечать Вам - не в тягость мне, а в радость.
Спасибо. Слышатьэто очень приятно, но не думаю, что дело в каком-то особом складе моей личности, а в чем-то другом. Поправьте меня, если вновь что-то приписываю, но мне кажется знакомым это ощущение. "Наконец-то с кем-то я могу говорить о том, что так бесконечно важно было для меня все это время, но так и не случалось". Вы говорите со мной о Себе.

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Да! Думаю, правильно.
Что хотите с этим сделать?

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Нет, когда у меня возникает потребность разделить нечто важное, с мамой она редко бывает связана. С мужем сразу делюсь- потребность. А с мамой- нет. Наоборот желание утаить. И свекрови тоже ничего не люблю говорить. Ain't nobody's business. Скажем, тут скорее тема отчитаться присутствует. Отчитаться и забыть о необходимости контактировать на какое-то время.
Это тоже автоматизм, а не решение? Снять напряжение обязательства и расслабиться?
Ответить с цитированием