Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 06.05.2009, 15:48
yad yad вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 25
yad *
я сейчас написала это все, но добавлю. Все же сейчас вот о чем подумала. Что вот ну никак не договорятся эти 2 человека во мне. Вот что думает один:
- глупо оправдывать его.Если бы он хотел быть с нами, он намного больше делал бы. если бы ему нужен был бы сын он по другому вел бы себя. Разве можно сказать, что отец любит сына, если не приехал в больницу?? да что там - пару дней даже не звонил!!!! в своем пьяном угаре он не отдает себя отчет в своих действиях, жизни, в том что хорошо, что плохо. Называет себя ренегатом. В конце концов иметь такого отца просто опасно. Нужно вычеркнуть его из нашей жизни навсегда. И больше не думать об этом. Нужно искать нового нормального отца.
а другой человек думает:
- он нарушает устои принятые обществом, нарушает мои просьбы. Он не счастлив. Он не живет в гармонии с самим собой. это его беда. Но он любит нас. Я знаю это по его глазам, рукам, энергетике. Его очень любит сын. Могу ли я его лишать этой теплоты? пусть не частой. я не смогу сына оградить от всех разочаваний в жизни. и разочарование с отце если оно будет не будет ли предпочтительнее для будущего мужчины, чем разочарование в матери, которая лишила его отца?
вот так. так изо дня в день я думаю. Когда все нормально громче говорит 2 чел, когда муж скажем так "подставляет нас" главенствует первый.
Если бы я знала как правильнее поступить с точки зрения детской психологии. если бы знала как будет. но этого не знает никто. решать мне. даже если мне скажут да он урод. больной человек. Я все равно буду помнить с какой любовью он смотрит на нас, и все равно буду сомневаться.
Ответить с цитированием