Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 15.11.2009, 20:36
andreymaltsev andreymaltsev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Россия, Аргаяш
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 205 раз(а) за 200 сообщений
andreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вот и я примерно о том же....
думаю, что дальнейший ход моих поисков по указанным выше запросам подробно представлять не стоит. общий смысл выводов исследователей уже был проговорен, так или иначе....что лечение достаточно эффективно уже при проведении и в отдаленном периоде.... что рекомендуется назначать его раньше, не отдавая этому методу роль процедуры отчаянья.....Четких сравнительных исследований с другими методами нет, но при сопоставлении цифр эффективности МНОЙ, радиотерапия не уступает другим методам.))
Все данные в основном из Германии. Сами немцы сознаются, что достаточно широко применяют радиотерапию при многих доброкачественных заболеваниях (не только при плантарных фасциитах), осознавая, что нужны дальнейшие мощные исследования по выработке наиболее эффективной методики, по безопасности и т.д. Согласен, что вопрос безопасности - очень важен, первостепенен, может быть.
В Челябинске - процедура используется активно, нравится и пациентам и врачам, имеется очередь на проведение процедуры (примерно на месяц вперед все расписано).

Я понял, что у некоторых коллег есть весомые аргументы не только против кокаинотерапии, супротив радиолечения им тоже есть что добавить. Очень прошу, если сочтете возможным - выскажитесь!!! (а то ведь продолжаю людей направлять....они и сами требуют подчас....)
Ответить с цитированием