Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.09.2017, 18:27
Аватар для Kassirsha
Kassirsha Kassirsha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: Белгород
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Kassirsha *
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за ответ.



Цитата:
Сообщение от YuliaPosysaeva Посмотреть сообщение
Что вам мешает, или по какой причине не можете этого сделать? Чего именно вы боитесь? Как вы полагаете, что именно вы можете упустить?
Ваше эмоциональное состояние очень сильно влияет на вашего ребенка, ему еще труднее, чем вам. Что вы можете сделать, чтобы помочь себе?
1. я даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Потому что боюсь чего-то не сделать, чтоб не упустить.
2. Боюсь, чтобы симптомы не усугубились.
3. Страшно не помочь ребенку в определенное время, страшно что потом поздно будет((
4. Наверное просто себя пересилить и понять всю ситуацию, что не все так страшно.

Цитата:
Сообщение от YuliaPosysaeva Посмотреть сообщение
В том числе, нужно учить его играть, тк. у таких маленьких детей практически все познание окружающего мира происходит в игре. И, конечно, развивать речь, поскольку интеллектуальное развитие идет параллельно с развитием речи.
Учить играть в ролевые игры? или вообще с игрушками?С чего лучше начать развитие речи?

[quote=YuliaPosysaeva;2595246]
Почему, как вы думаете, он не хочет, чтобы вы повторяли слова?да
Просто как только я начинаю подпевать например, то он мне рот закрывает. Или когда ему слова повторяю - тоже закрывает. То есть по идее хочет , чтобы я замолчала.

Цитата:
Сообщение от YuliaPosysaeva Посмотреть сообщение
В итоге, что происходило с истерикой?
Да особо ничего, еще громче кричал. Успокаивался когда я уже выдохну и возьму на руки, но чаще вырывался. Или когда я внимания не обращаю.
Ответить с цитированием