Показать сообщение отдельно
  #519  
Старый 17.08.2004, 15:46
yanex yanex вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2004
Город: Приморский край
Сообщений: 34
yanex *
Цитата:
Сообщение от Onkolog
Н-да.. От своих соратников вы ничем не отличаетесь. Это мне показалось по первости....
Аргументы сильны как никогда. Но крыть приведенные сведения из САСШ нечем, отсюда и такое неистовство, которое, вполне естественно (и психологи сие знают), тут же хочется приписать оппоненту.

Удачи и далее, господин консенсусник
Видите как все просто: Вам предлагают успокоиться и продолжить беседу, предлагают профессиональную помощь, пусть даже немного бестактно и не к месту - Вы обижаетесь и становитесь в позу. Так дело в гомеопатии, или в Вас самом? Один шаг остался Вам для разрешения всех сомнений: зайти в гомеопатическую аптеку, взять препарат, принять и оценить результат. Мне бы кто на этом форуме поставил диагноз, да порекомендовал что, был бы только благодарен. Другое дело, что после такого шага Вам придется заново пересматривать свою позицию (при условии все той же честности и как минимум отказа от кофе и мяты), процесс малоприятный, но не смертельный, все когда-нибудь через него проходят.
Что касается "крыть нечем", ошибаетесь: крыть я еще не начинал. Откровенная глупость, постулируемая г-ном Штраусом, в покрытиях не нуждается, почему?- "мы со ратниками" уже Вам объяснили и хватит об этом. Будет желание общаться в позитивном ключе - ради Бога. Пробивать лбом стены - не мой стиль, есть занятия более интересные в жизни.