Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 10.09.2012, 22:26
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1. Именно здесь не консультируют, а обсуждают БАДы. Консультации в соседних ветках.
Основная цель форума - консультации, а этот раздел загончик для любителей порассуждать на тему БАД. Если бы не было раздела, Вы и подобные Вам лезли бы в консультативные ветки.
Цитата:
2. Мы разбираемся тут, на месте и по факту. Если что-то из моих слов противоречит канонам доказательной медицины - можно указать это
Все противоречит. Вы не знаете даже элементарных вещей. На частности даже в данной ветке указывали неоднократно.
Цитата:
А заодно разрушит стереотип, что все защитники БАДов - агрессивные продавцы сетевых компаний.
Не только продавцы, но и их клиенты с промытыми мозгами. Данных категорий здесь выступает примерно одинаковое количество.
Цитата:
Ваша ярость
Вы себе льстите. Подобные диалоги как раз успокаивают после трудного рабочего дня. Правда интереса в Ваших постах все меньше и меньше, просто свалка информации на сопряженные темы.
Цитата:
и применение "грязных трюков" добавляют мне уверенности в своей правоте.
"Грязный трюк", это когда непрестанным повторением "давайте отправляйте меня в бан" как раз надеются оного избежать. А я просто представляю свои мысли. Если Вам не нравится форма - кнопка выход справа в углу.
Цитата:
Рекомендую изучить, так сказать "мат часть":
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Маленькая ремарка. Замечаний касающихся недостатков представленных Вами материалов в моих постах гораздо больше, чем оценки Вашей личности. Скорее всего я незаслуженно много внимания уделяю той ерунде, которую Вы вываливаете на нашу голову.
Ответить с цитированием