Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.09.2016, 16:10
NochkaCH NochkaCH на форуме
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от peyton Посмотреть сообщение
Вот что уже имеется:

]
Спасибо большое. Но все таки, изучая ваши видеозаписи я увидела, что ребенок раньше тренировался выкладывать слово "обезьяна" по образцу. Нельзя исключать возможность механического запоминания. Попробуйте, если вдруг появится возможность, записать процесс выкладывания слова, которое раньше вы никогда не выкладывали.
Я еще посмотрела видео с подбором животных по написанному слову. Вам никогда такой диагноз как моторная алалия не озвучивали? На мой взгляд это один из возможных вариантов, объясняющих отсутствие собственно речи при хорошем ее понимании.
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием