Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 09.09.2016, 10:00
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,880
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Специальных садов для детей с гиперлексией нигде в Мире нет, в садах для детей с аутистического спектра расстройствами у специалистов есть опыт работы индивидуально с каждым ребенком в зависимости от степени расстройства и с проявлением гиперреплексии они знакомы.Двуязычие обычное явление и безболезненное для детей в Израиле, от обучения других языков, на котором не говорят в семье и садике, придется воздержаться.Одноязычие для Вашего ребенка может быть только в России, но не уверен, что там есть такие дет.сады с так поставленной работой
Обычно при подозрении на аутистического спектра расстройсво очередь в институте развития ребенка могут значительно приблизить(поговорите с лечащим педиатром и социальным работником).Я с больничной кассой клалит не работаю( работаю в центре здоровя семьи-типат халав и с меухедет ).Мне кажется, для инвалидности и оформлениния в спец.сад нужно заключение комиссионое(врач по развитию ребенка или невропатолог/психиатр детский + психолог+соц работник), но могу ошибаться
Ответить с цитированием