Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.03.2009, 18:50
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Желание вполне человеческое, но в реальной жизни такой сказочный сюжет реализуется достаточно редко.
Все-таки я предпочитаю думать о хорошем, мысли ведь в некотором роде материальны Не хочется желать, чтобы прожить с ним еще лет 10, а потом уйти к более молодому и успешному.
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Но если вы будете решать самостоятельно - то тогда он не сможет принять участие в принятии решения.
Как вам кажется - вы сможете донести эту мысль до него?
Он очень тяжел на подъем и очень упрямый, но вполне возможно, что месяцев через несколько он осознает это. Мне довольно сложно разговаривать с ним, у нас не получается... Но я попробую написать. Он сам призывал меня к этому, узнав, что он давит на меня всей своей способностью продавать (он продажник и весьма преуспевающий). Читай: на каждый аргумент выдвинуть еще 10 и весьма уверенным и не терпящим возражения тоном.
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
На приём кстати можно ко многим семейным психологам приходить вместе с ребёнком.
Мне эта модель не подходит, к сожалению, поскольку я категорически против, чтобы моя дочь - в свои 2 года понимающая практически все, а чувствующая еще больше - слушала мои (или тем более наши) излияния.
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
но не так эффективна как очная работа и в дистантном варианте могут быть упущены важные детали.
Можете порекомендовать психотерапевта в Нижнем Новгороде?
Спасибо!
Ответить с цитированием