Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.10.2006, 23:27
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Александр Наумович,
я всегда говорила что нежно Вас люблю, да.
Это во-первых.
Во-вторых.
Я бы сюда добавила отсутствие вменяемой и доброжелательной прививочной пропаганды (поскольку являюсь объектом сравнения с Галиной Афанасьевной - что греет и еще с кое-кем, за что руки чешутся) - отсутствие сайта, куда родители могут придти и получить полную информацию
Еще я бы добавила отсутствие буклетов и информации о прививках, которые планируются в родильном доме и в первый год жизни в женских консультациях - родители совершенно не информированы, скажем, о нормальном ходе вакцинального процесса при вакцинации БЦЖ.
То есть, как мне кажется, чтобы пропрививочные сайты (хотя некрасивое это название) отошли от позиции "не сделаешь прививку - умрет ребенок". Это уж очень похоже на антипрививочников, которые заявляют "сделаешь прививку - умрет ребенок".
Стоит, как мне кажется, сделать государственную программу пропаганды вакцинопрофилактики - с простыми и ясными буклетами для родителей, с хорошими и доброжелательными сайтами по вакцинопрофилактике.
Ответить с цитированием