Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.01.2012, 16:30
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kuleshov Посмотреть сообщение
Лечение принципиально аспирином или можно использовать более употребляемые в педиатрической практике працетамол и ибупрофен?
Пункционная биопсия в данном случае будет малоинформативна?
Четырехлетнему ребенку - мне кажется биопсия - это не гуманно. Разумнее тогда уже интра- или послеоперационное гистологическое исследование. Но я думаю, что КТ решит многое.

Комментарии к сообщению:
Sereda Andrey одобрил(а):
Ответить с цитированием