Тема: Золото???
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.12.2010, 18:03
DariaSamara DariaSamara вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Самара
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 145
DariaSamara *
Золото???

Добрый вечер, уважаемые доктора!
Уже около двух лет бываю на этом сайте, консультируюсь, мнение самое положительное, поэтому надеюсь, что откликнетесь.
Не знаю, права ли, поместив тему именно в этот раздел. Интересует меня такая вещь, как пищевое золото. Встретилось мне оно впервые в банке растворимого кофе, ценой между прочим, 1000 рублей, не пишу названия, но если дадите добро, укажу его. Естественно, на банке расхваливается польза от "тонкого пищевого золота" для человеческого организма,правда, весьма общими словами, без конкретики, а когда наливаешь в чашку, там плавают некие золотистые крупинки или частички.
Честно говоря, не решилась я выпить этот кофе, а вот родители мужа пьют и нахваливают.
Вопросы- что это такое- пищевое золото? Нуждается ли человек вообще в употреблении такого продукта, то есть есть ли физиологическая потребность, как в витаминах, например. Ни разу нигде не слышала, что, для того, чтобы быть здоровым, надо золото употреблять во внутрь?
Зачем тогда вышли из моды золотые зубы- вставил себе и 24 часа в сутки наслаждаешься полезным золотом?
Ответить с цитированием