Показать сообщение отдельно
  #1453  
Старый 14.10.2003, 23:16
Artemij Okhotin Artemij Okhotin вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.04.2003
Город: Таруса
Сообщений: 769
Artemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
СВОБОДА

Все, я сдаюсь. В.Я., вы победили, я прекращаю Охоту на Зайцев! Так за..рать эфир еще никому не удавалось. Завтра же иду отмываться озоном. Выкидываю своего любимого Харрисона, эту страшную библию черной магии, и перехожу на питание групп крови. Достаю у бывших сокурсников с биофака ЭДТА и витамин B-17, 18 и 19 и начинаю лечиться. Алексей Викторович, вам наверное легко достать мне несколько декалитров мочи? Я хочу начать уринотерапию. Так больше жить нельзя! Я был слеп и вижу! Хламидии застилали мне глаза двйоным слепым методом, перекисное окисление липидов закупоривало мои энергетические коридоры, и миазмы, скапливаясь, рандомизировали мои мысли и заставляли внимать космическому демону F-D-A! Я освобождаюсь, мне становится легче...

П р о щ а й т е . . .

-+./ .\ "=№;-=#-=/-=\-=@-=#^-=%=

Ар М е Т и й Х о т о И н