Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.06.2008, 00:08
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
anxious и pumbve, большое спасибо за ответы!

Цитата:
По существу это хорошо, но у меня возникает вопрос, кто определяет какой из пси-специалистов более опытен и профессионален?
Вы правы, спасибо, во втором варианте ответа я неточно сформулировала. Под "опытен и профессионален" я подразумеваю, что кто-либо из специалистов обладает знаниями о научном исследовании по данному вопросу, а не личное мнение. Поэтому боле точно - это как в первом варианте ответа - "более грамотный в этом вопросе коллега".

Цитата:
И что будет при допустим "непослушании" "менее опытного" пси-специалиста, когда он тем не менее уверен в выбранном направлении и намерен его придерживаться с согласия клиента?
Хороший вопрос! Спасибо! Подумаю - "утро вечера мудренее".
Ответить с цитированием