Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.01.2018, 08:29
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Идея ЛОР-врача мне понятна, но я не могу согласиться, прерванные раньше времени курсы антибиотика способствуют формированию устойчивой к этому антибиотику микрофлоры. И дальше у вас или у кого-нибудь другого этот антибиотик на эту флору действовать уже не будет.
Ваш инфекционист меня пугает. Не ходите к нему больше.
Не бывает вазомоторного ринита с обильным гнойным отделяемым в пазухах, это совершенно разные с синуситом состояния.
Справились бы вы без амоксиклава - вопрос. Могли справиться, а могли случиться крайне серьезные осложнения. Судя по тому, что вскоре после его назначения наступило значительное улучшение, назначение было верным.
Здоровье ребенка это безусловно приоритет - но назначенный антибиотик не замечен в негативном влиянии на плод и разрешен даже в первом триместре беременности.

Обмен железа сдайте, все правильно, динамика гемоглобина подозрительная на предмет железодефицитных состояний.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием