Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.01.2018, 05:00
Amorefem Amorefem вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Amorefem этот участник положительно характеризуется на форуме
Самочувствие моё всё лучше и лучше. Нос дышит, слизь хорошо отделяется, голова ещё болит правда. Вчера была на осмотре у терапевта, лора и инфекциониста из своей поликлинники. Они меня конечно озадачили.
Терапевт сказала, пропиваем курс антибиотиков именно 7 дней.
Лор сказала, что хватит и 5 дней, т.к. есть улучшения хорошие.
А инфекционист меня отругала и попутно отругала назначения терапевтов (любят они антибиотики назначать), и сказала, что могла бы я и без антибиотиков обойтись, что здоровье ребенка сейчас мне должно быть дороже собственного и срочно сказала прекращать принимать антибиотик. Что с моим анализом крови (удалось его сфотографировать), который я сдала во время пика болезни (до начала приема антибиотика) антибиотик мне не нужен был, и типа с гнойным содержимым из носа я бы как нибудь сама справилась)) И сказала, что это у меня вазомоторный ринит был) При этом меня не смотрела) Так, с моих слов о самочувствии диагноз поставила...
Сказать, что я была немного в шоке, это ничего не сказать)) Затем я побывала у своего гинеколога, 27 декабря я сдавала кровь на разные иссследования, так вот на 27 декабря гемоглобин был 129, и сывороточное железо 26,3. Но в любом случае в конце недели сдам ферритин, сывороточное железо, ОЖСС. А гинеколог сказала, что правильно, что антибиотик пью, ведь с таким плохим самочувствием могло быть всё что угодно, вплоть до замершей беременности...
Сколько врачей, столько и мнений
Ответить с цитированием