Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.05.2010, 16:56
taranochka taranochka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2010
Город: Baku
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
taranochka *
Как лечит климакса при Гепапита С

Здравствуйте! У меня сейчас 47 лет. Хочу историю начать с тем ,что 1988 году после рождения 2-го ребенка у меня было внематочная беременность.Оперировали, удалили трубу. После операции мне несколько раз миниаборт сделали и наконец 1991 году родила 3-ю ребенку. А в 1996-м году когда мне делали очередной аборт и после аборта (инфекция папало мне) у меня был операция -пеританит яичника. удалили одного яичника. После этого операция я никогда не забеременела.(муж никогда не передохранялся ) Но несколько лет почти до 42-43 у меня менструация пошла регулярно но 2-3 дня.Часто прошла УЗИ врачи сказали все нормально.Так-как у меня нету одного яичника они считали что у меня все нормально. Потом задержки были, иногда в 2 месяца 1 раз. последние 1.5-2 года у меня пауза стало больше. Сначало в 3-4 месяца 1 раз,потом 6 месяц прошел, предпоследний был в апреле 2009, а последний 2010.02. и еще 2008.12- я случайно узнала что у меня Гепатит С. Примерно с прошлого года у меня симптомы климакса.(в интернете читала).До этого было все терпима и из-за гепатита я не хотела принят никакой лекарств. Алт Аст повышенный. А сейчас уже не могу терпеть. У меня часто приливы- или мне холодно или совсем жарко сердца иногда колит, расширение вен ,бессонница, усталость, давления, нарушения памяти- (:ад:у меня был идеальный память-я програмистка) и т.д. 1-й Вопрос : Какая лекарства я могу принять чтобы мне было немножко легче и одновременно эта не повредила печень. 2. Я могу лечится от Гепапита С (интерферонам - пегасис и копегус) при климаксе? Никакой противопоказаний? Для этого какие анализы я должна давать чтобы Вы четко знали о моем состояние? Заранее Вам Большое Спасибо!
Ответить с цитированием