Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.12.2015, 01:02
Lindra Lindra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 12 раз(а) за 8 сообщений
Lindra *
Здравствуйте,
я снова тут.
Похоже, не справляюсь я самостоятельно.
У меня все собралось в кучу- и то, что произошло, и паника а вдруг что случится со мной, с детьми, с мужем и возраст мой. Боюсь, что болезнь какую найдут у меня и т.п. Стала бояться оставаться одна дома. Остаюсь, конечно, с малышами, но жду-не дождусь скорей бы кто домой пришел.
Хотя вот сдавала общую кровь, мочу
, гемостаз - не придраться. Офтальмолог смотрел, тоже порядок, невролог- тоже все хорошо, только для " подкормки" мозга т.к. я кормящая назначила актовегин и по две таблетки 3р\день глицин.

Единственное - во время беременности принимала тироксин (ТТГ был повышен) 125 и два месяца после ту же дозировку. Сдала ТТГ - 0.21. Гинеколог сказал снизить до 75 тироксин, я две недели пила , сегодня была у эндокринолога. она сказала отменить тироксин полностью. мол это передоз дает такую повышенную тревожность.

Самостоятельно начала принимать Диприм, но как то не очень много толку. тревожность не уходит. Даже не тревожность, а паника.

Что мне делать? Пожалуйста, помогите мне!!!! Я хотела к психотерапевту. Пошла, но поняла, не потяну - 3 тыс\час, нет таких денег.

Что со мной, почему меня так колбасит?? Как освободиться от этого?
Ответить с цитированием